Теплоизоляция URSA SECO

Теплоизоляция URSA SECO

20.04.2017

Мембраны и пленки URSA SECO представляют собой инновационные материалы высокого качества. Их основное предназначение заключается в пароизоляции, гидроизоляции и ветрозащите стен. Благодаря уникальной технологии рассматриваемые материалы отличаются безупречными теплоизоляционными характеристиками, а также способны продлить срок службы строительных сооружений.

Основные достоинства URSA SECO

  • Отлично совместим с другими материалами

Утеплители, мембраны и пленки URSA, произведенные данным брендом, обеспечивают максимально надежную защиту строительного объекта от всевозможных воздействий внешней среды, даже при условии совокупного использования.

  • Обширная область применения

Мембраны и пленки широко применяются в конструкциях скатных крыш, стен под сайдинг, проветриваемых фасадов, а также для гидроизоляции полов. Помимо этого, отдельные разновидности пленок и мембран способны использоваться в качестве временной кровли в местах, где это нужно.

  • Легкий и быстрый монтаж

Все материалы имеют качественную клейкую пленку, благодаря которой полученное соединение будет прочным, а установка максимально удобной. При использовании данной пленки, нет необходимости дополнительно склеивать все соединения скотчем.

  • Целесообразность использования

Наличие на полотне разметки обеспечивает возможность раскроить материал с наименьшими остатками. Подробное руководство по монтажу позволяет корректно установить материал.

  • Качественная упаковка материала

Для упаковки материала используется в прозрачная пленка, благодаря чему покупатель имеет возможность осмотреть качество товара, не открывая упаковку.