Теплоизоляция URSA PUREONE

Теплоизоляция URSA PUREONE

20.04.2017

URSA PUREONE представляет собой изоляцию минерального происхождения. Данный материал отличается практичностью и эффективностью. Кроме того, изоляция является негорючей, а также экологически чистой. Помимо наличия достойных технических параметров, URSA PUREONE наделена инновационными качествами, которые абсолютно не присущи материалам прошлых поколений. По своей текстуре она имеет сходство с хлопком или шерстью, не колется и, при этом, не создает пыли. Уникальный, абсолютно новый материал, созданный с учетом пожеланий наиболее требовательных потребителей.

Основные достоинства URSA PUREONE

  • Внедрение природных ингредиентов

URSA PUREONE на 95% произведена из естественных и восстанавливаемых сырьевых ингредиентов. Перед началом производства, все составляющие проходят неукоснительный отбор на пригодность всем нормам предприятия. Методика производства не допускает применение фенола и прочих веществ для изготовления продукции.

  • Апробированная технология

URSA PUREONE создана благодаря введению инновационной технологии, первый раз используемой в Европе и РФ. Однако рассматриваемая методика уже неоднократно с огромным успехом практиковалась в других государствах. Например, многочисленные здания в Японии и Соединенных Штатах возведены с применением изоляционных материалов, изготовленных по аналогичной технологии, как и URSA PUREONE.

  • Современное связующее

В качестве связующего ингредиента при изготовлении материала URSA PUREONE применяется акрил, который характеризуется нейтральностью и безопасностью для здоровья человека. Акрил представляет собой инертный полимер, он не вступает во взаимодействие практически ни с какими веществами, которые находятся в окружающей среде. Таким образом, акрил абсолютно не растворяется в воде и не окисляется на воздухе. Такие свойства позволили данному веществу стать востребованным в различных отраслях, таких как косметология и медицина. Натуральный цвет волокна, изготовляющегося из расплава кварцевого песка, — белый. Технология получения URSA PUREONE способствует сохранению первоначального цвета, поскольку акриловое связующее не воздействует на естественный цвет волокон. Кроме того, при изготовлении URSA PUREONE не применяются всевозможные красители или отбеливатели.